都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新御徒町:土曜ダイヤ 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:20発 | 光が丘 | - |
07:21着 07:22発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
07:24着 07:24発 |
豊島園 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
練馬 | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
新江古田 | 1番線 | - |
07:31着 07:31発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
07:33着 07:34発 |
中井 | 1番線 | - |
07:35着 07:35発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:37着 07:37発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
07:41着 07:42発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:44着 07:44発 |
新宿 | 6番線 | - |
07:45着 07:46発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
07:51着 07:51発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:53着 07:54発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:57着 07:58発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
08:00着 08:01発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
08:02着 08:03発 |
汐留 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
築地市場 | 1番線 | - |
08:07着 08:08発 |
勝どき | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
月島 | 1番線 | - |
08:11着 08:12発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
08:14着 08:15発 |
清澄白河 | - |
08:16着 08:16発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
08:18着 08:18発 |
両国 | 1番線 | - |
08:20着 08:21発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:22着 08:23発 |
新御徒町 | 1番線 |
08:24着 08:24発 |
上野御徒町 | 1番線 | 1分 |
08:26着 08:27発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 3分 |
08:28着 08:28発 |
春日(東京) | 3番線 | 5分 |
08:30着 08:30発 |
飯田橋 | 1番線 | 7分 |
08:32着 08:33発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 9分 |
08:35着 08:35発 |
牛込柳町 | 1番線 | 12分 |
08:36着 08:37発 |
若松河田 | 1番線 | 13分 |
08:38着 08:39発 |
東新宿 | 1番線 | 15分 |
08:41着 08:42発 |
新宿西口 | 1番線 | 18分 |
08:44着 |
都庁前 | 3番線 | 21分 |