都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新御徒町:土曜ダイヤ 11:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:06発 | 光が丘 | - |
10:07着 10:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:14着 10:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
10:19着 10:20発 |
中井 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
10:25着 10:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
10:31着 10:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:34着 10:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
10:39着 10:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
10:41着 10:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
10:46着 10:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
10:48着 10:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
10:51着 10:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
10:53着 10:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
10:55着 10:56発 |
月島 | 1番線 | - |
10:57着 10:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
11:00着 11:01発 |
清澄白河 | - |
11:02着 11:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
11:04着 11:04発 |
両国 | 1番線 | - |
11:06着 11:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:08着 11:09発 |
新御徒町 | 1番線 |
11:10着 11:10発 |
上野御徒町 | 1番線 | 1分 |
11:12着 11:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 3分 |
11:14着 11:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 5分 |
11:16着 11:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 7分 |
11:18着 11:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 9分 |
11:21着 11:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 12分 |
11:22着 11:23発 |
若松河田 | 1番線 | 13分 |
11:24着 11:25発 |
東新宿 | 1番線 | 15分 |
11:27着 11:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 18分 |
11:30着 |
都庁前 | 3番線 | 21分 |