都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
新御徒町:土曜ダイヤ 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:36発 | 光が丘 | - |
15:37着 15:38発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:40着 15:40発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:42着 15:42発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:44着 15:45発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:47着 15:47発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:49着 15:50発 |
中井 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:53着 15:53発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:57着 15:58発 |
都庁前 | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:01着 16:02発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:04着 16:05発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:07着 16:07発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:09着 16:10発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:11着 16:12発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:13着 16:14発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
16:16着 16:17発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
16:18着 16:19発 |
汐留 | 1番線 | - |
16:21着 16:21発 |
築地市場 | 1番線 | - |
16:23着 16:24発 |
勝どき | 1番線 | - |
16:25着 16:26発 |
月島 | 1番線 | - |
16:27着 16:28発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:30着 16:31発 |
清澄白河 | - |
16:32着 16:32発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:34着 16:34発 |
両国 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:38着 16:39発 |
新御徒町 | 1番線 |
16:40着 16:40発 |
上野御徒町 | 1番線 | 1分 |
16:42着 16:43発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 3分 |
16:44着 16:44発 |
春日(東京) | 3番線 | 5分 |
16:46着 16:46発 |
飯田橋 | 1番線 | 7分 |
16:48着 16:49発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
牛込柳町 | 1番線 | 12分 |
16:52着 16:53発 |
若松河田 | 1番線 | 13分 |
16:54着 16:55発 |
東新宿 | 1番線 | 15分 |
16:57着 16:58発 |
新宿西口 | 1番線 | 18分 |
17:00着 |
都庁前 | 3番線 | 21分 |