都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 10:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:10着 10:10発 |
新御徒町 | 2番線 |
10:12着 10:12発 |
蔵前 | 2番線 | 2分 |
10:14着 10:15発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
10:16着 10:16発 |
森下(東京) | 4番線 | 6分 |
10:17着 10:18発 |
清澄白河 | 7分 |
10:20着 10:21発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
10:23着 10:23発 |
月島 | 2番線 | 13分 |
10:25着 10:25発 |
勝どき | 2番線 | 15分 |
10:27着 10:28発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
10:30着 10:30発 |
汐留 | 2番線 | 20分 |
10:32着 10:32発 |
大門(東京) | 4番線 | 22分 |
10:35着 10:35発 |
赤羽橋 | 2番線 | 25分 |
10:36着 10:37発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
10:39着 10:39発 |
六本木 | 2番線 | 29分 |
10:41着 10:42発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
10:44着 10:44発 |
国立競技場 | 2番線 | 34分 |
10:46着 10:47発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
10:48着 10:49発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
10:50着 10:51発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
10:53着 10:53発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 43分 |
10:55着 10:55発 |
中野坂上 | 2番線 | 45分 |
10:57着 10:57発 |
東中野 | 2番線 | 47分 |
10:59着 10:59発 |
中井 | 2番線 | 49分 |
11:01着 11:01発 |
落合南長崎 | 2番線 | 51分 |
11:04着 11:04発 |
新江古田 | 2番線 | 54分 |
11:06着 11:07発 |
練馬 | 2番線 | 56分 |
11:08着 11:09発 |
豊島園 | 2番線 | 58分 |
11:11着 11:11発 |
練馬春日町 | 2番線 | 61分 |
11:13着 |
光が丘 | 63分 |