都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 09:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:58着 09:59発 |
新御徒町 | 2番線 |
10:00着 10:01発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
10:03着 10:03発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
10:04着 10:05発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
10:06着 10:07発 |
清澄白河 | 7分 |
10:09着 10:10発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
10:11着 10:12発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
10:13着 10:14発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
10:16着 10:16発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
10:18着 10:19発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
10:20着 10:21発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
10:23着 10:24発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
10:25着 10:25発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
10:27着 10:28発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
10:30着 10:30発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
10:32着 10:33発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
10:35着 10:35発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
10:37着 10:37発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
10:39着 10:39発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
10:41着 10:41発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 42分 |
10:43着 10:44発 |
中野坂上 | 2番線 | 44分 |
10:45着 10:46発 |
東中野 | 2番線 | 46分 |
10:47着 10:47発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
10:49着 10:50発 |
落合南長崎 | 2番線 | 50分 |
10:52着 10:52発 |
新江古田 | 2番線 | 53分 |
10:54着 10:55発 |
練馬 | 2番線 | 55分 |
10:56着 10:57発 |
豊島園 | 2番線 | 57分 |
10:59着 10:59発 |
練馬春日町 | 2番線 | 60分 |
11:01着 |
光が丘 | 62分 |