都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 23:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:13着 23:14発 |
新御徒町 | 2番線 |
23:15着 23:16発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
23:18着 23:18発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
23:19着 23:20発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
23:21着 23:22発 |
清澄白河 | 7分 |
23:24着 23:25発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
23:26着 23:27発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
23:28着 23:29発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
23:31着 23:31発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
23:33着 23:34発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
23:35着 23:36発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
23:38着 23:39発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
23:40着 23:40発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
23:42着 23:43発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
23:45着 23:45発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
23:47着 23:48発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
23:50着 23:50発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
23:52着 23:52発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
23:54着 23:54発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
23:56着 23:56発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 42分 |
23:58着 23:59発 |
中野坂上 | 2番線 | 44分 |
00:00着 00:01発 |
東中野 | 2番線 | 46分 |
00:02着 00:02発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
00:04着 00:05発 |
落合南長崎 | 2番線 | 50分 |
00:07着 00:07発 |
新江古田 | 2番線 | 53分 |
00:09着 00:10発 |
練馬 | 2番線 | 55分 |
00:11着 00:12発 |
豊島園 | 2番線 | 57分 |
00:14着 00:14発 |
練馬春日町 | 2番線 | 60分 |
00:16着 |
光が丘 | 62分 |