都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 21:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:27着 21:28発 |
新御徒町 | 2番線 |
21:29着 21:30発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
21:32着 21:32発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
21:33着 21:34発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
21:35着 21:36発 |
清澄白河 | 7分 |
21:38着 21:39発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
21:40着 21:41発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
21:42着 21:43発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
21:45着 21:45発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
21:47着 21:48発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
21:49着 21:50発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
21:52着 21:53発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
21:54着 21:54発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
21:56着 21:57発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
21:59着 21:59発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
22:01着 22:02発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
22:04着 22:04発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
22:06着 22:06発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
22:08着 22:08発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
22:10着 22:10発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 42分 |
22:12着 22:13発 |
中野坂上 | 2番線 | 44分 |
22:14着 22:15発 |
東中野 | 2番線 | 46分 |
22:16着 22:16発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
22:18着 22:19発 |
落合南長崎 | 2番線 | 50分 |
22:21着 22:21発 |
新江古田 | 2番線 | 53分 |
22:23着 22:24発 |
練馬 | 2番線 | 55分 |
22:25着 22:26発 |
豊島園 | 2番線 | 57分 |
22:28着 22:28発 |
練馬春日町 | 2番線 | 60分 |
22:30着 |
光が丘 | 62分 |