都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:42着 19:43発 |
新御徒町 | 2番線 |
19:44着 19:45発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
19:47着 19:47発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
19:48着 19:49発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
19:50着 19:51発 |
清澄白河 | 7分 |
19:53着 19:54発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
19:55着 19:56発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
19:57着 19:58発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
20:00着 20:00発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
20:02着 20:03発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
20:04着 20:05発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
20:07着 20:08発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
20:09着 20:09発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
20:11着 20:12発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
20:14着 20:14発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
20:16着 20:17発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
20:19着 20:19発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
20:21着 20:21発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
20:23着 20:24発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
20:26着 20:26発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 43分 |
20:28着 20:28発 |
中野坂上 | 2番線 | 45分 |
20:30着 20:30発 |
東中野 | 2番線 | 47分 |
20:32着 20:32発 |
中井 | 2番線 | 49分 |
20:34着 20:34発 |
落合南長崎 | 2番線 | 51分 |
20:37着 20:37発 |
新江古田 | 2番線 | 54分 |
20:39着 20:40発 |
練馬 | 2番線 | 56分 |
20:41着 20:42発 |
豊島園 | 2番線 | 58分 |
20:44着 20:44発 |
練馬春日町 | 2番線 | 61分 |
20:46着 |
光が丘 | 63分 |