都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14着 19:15発 |
新御徒町 | 2番線 |
19:16着 19:17発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
19:19着 19:19発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
19:20着 19:21発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
19:22着 19:23発 |
清澄白河 | 7分 |
19:25着 19:26発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
19:27着 19:28発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
19:29着 19:30発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
19:32着 19:32発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
19:34着 19:35発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
19:36着 19:37発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
19:39着 19:40発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
19:41着 19:41発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
19:43着 19:44発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
19:46着 19:46発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
19:48着 19:49発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
19:51着 19:51発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
19:53着 19:53発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
19:55着 19:55発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
19:57着 19:57発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 42分 |
19:59着 20:00発 |
中野坂上 | 2番線 | 44分 |
20:01着 20:02発 |
東中野 | 2番線 | 46分 |
20:03着 20:03発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
20:05着 20:06発 |
落合南長崎 | 2番線 | 50分 |
20:08着 20:08発 |
新江古田 | 2番線 | 53分 |
20:10着 20:11発 |
練馬 | 2番線 | 55分 |
20:12着 20:13発 |
豊島園 | 2番線 | 57分 |
20:15着 20:15発 |
練馬春日町 | 2番線 | 60分 |
20:17着 |
光が丘 | 62分 |