都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
新御徒町:土曜ダイヤ 10:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:56着 10:57発 |
新御徒町 | 2番線 |
10:58着 10:59発 |
蔵前 | 2番線 | 1分 |
11:01着 11:01発 |
両国 | 2番線 | 4分 |
11:02着 11:03発 |
森下(東京) | 4番線 | 5分 |
11:04着 11:05発 |
清澄白河 | 7分 |
11:07着 11:08発 |
門前仲町 | 2番線 | 10分 |
11:09着 11:10発 |
月島 | 2番線 | 12分 |
11:11着 11:12発 |
勝どき | 2番線 | 14分 |
11:14着 11:14発 |
築地市場 | 2番線 | 17分 |
11:16着 11:17発 |
汐留 | 2番線 | 19分 |
11:18着 11:19発 |
大門(東京) | 4番線 | 21分 |
11:21着 11:22発 |
赤羽橋 | 2番線 | 24分 |
11:23着 11:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 26分 |
11:25着 11:26発 |
六本木 | 2番線 | 28分 |
11:28着 11:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 31分 |
11:30着 11:31発 |
国立競技場 | 2番線 | 33分 |
11:33着 11:33発 |
代々木 | 2番線 | 36分 |
11:35着 11:35発 |
新宿 | 7番線 | 38分 |
11:37着 11:37発 |
都庁前 | 4番線 | 40分 |
11:39着 11:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 42分 |
11:41着 11:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 44分 |
11:43着 11:44発 |
東中野 | 2番線 | 46分 |
11:45着 11:45発 |
中井 | 2番線 | 48分 |
11:47着 11:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 50分 |
11:50着 11:50発 |
新江古田 | 2番線 | 53分 |
11:52着 11:53発 |
練馬 | 2番線 | 55分 |
11:54着 11:55発 |
豊島園 | 2番線 | 57分 |
11:57着 11:57発 |
練馬春日町 | 2番線 | 60分 |
11:59着 |
光が丘 | 62分 |