都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月18日(木) 15:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 光が丘 | - |
14:31着 14:32発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
14:38着 14:39発 |
新江古田 | 1番線 | - |
14:41着 14:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
14:43着 14:44発 |
中井 | 1番線 | - |
14:45着 14:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
14:47着 14:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
14:49着 14:50発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
14:51着 14:52発 |
都庁前 | 1番線 | - |
14:54着 14:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
14:55着 14:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:58着 14:59発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:01着 15:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:05着 15:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:07着 15:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
15:10着 15:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
15:12着 15:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
15:15着 15:15発 |
築地市場 | 1番線 | - |
15:17着 15:18発 |
勝どき | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
月島 | 1番線 | - |
15:21着 15:22発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
15:24着 15:27発 |
清澄白河 | - |
15:28着 15:28発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
15:30着 15:30発 |
両国 | 1番線 | - |
15:32着 15:33発 |
蔵前 | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
15:36着 15:36発 |
上野御徒町 | 1番線 |
15:38着 15:39発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
15:40着 15:40発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
15:42着 15:42発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
15:44着 15:45発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
15:47着 15:47発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
15:48着 15:49発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
15:50着 15:51発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
15:53着 15:54発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
15:56着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |