都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月20日(土) 14:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:06発 | 光が丘 | - |
13:07着 13:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
13:12着 13:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
13:14着 13:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
13:17着 13:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
中井 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:23着 13:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
13:25着 13:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
13:27着 13:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
13:31着 13:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
13:34着 13:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
13:37着 13:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
13:39着 13:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
13:46着 13:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
13:48着 13:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
13:53着 13:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
月島 | 1番線 | - |
13:57着 13:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
14:00着 14:01発 |
清澄白河 | - |
14:02着 14:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
14:04着 14:04発 |
両国 | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:08着 14:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
14:10着 14:10発 |
上野御徒町 | 1番線 |
14:12着 14:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
14:14着 14:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
14:16着 14:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
14:18着 14:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
14:21着 14:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
14:22着 14:23発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
14:24着 14:25発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
14:27着 14:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
14:30着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |