都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 10:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:21発 | 光が丘 | - |
09:22着 09:23発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
豊島園 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
練馬 | 1番線 | - |
09:29着 09:30発 |
新江古田 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
中井 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:38着 09:38発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
09:40着 09:41発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
09:42着 09:43発 |
都庁前 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
新宿 | 6番線 | - |
09:46着 09:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:49着 09:50発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
09:54着 09:55発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
10:01着 10:02発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
10:03着 10:04発 |
汐留 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
築地市場 | 1番線 | - |
10:08着 10:09発 |
勝どき | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
月島 | 1番線 | - |
10:12着 10:13発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
清澄白河 | - |
10:17着 10:18発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
10:19着 10:19発 |
両国 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:23着 10:24発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
10:25着 10:26発 |
上野御徒町 | 1番線 |
10:27着 10:28発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 1分 |
10:29着 10:29発 |
春日(東京) | 3番線 | 3分 |
10:31着 10:32発 |
飯田橋 | 1番線 | 5分 |
10:34着 10:34発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
10:36着 10:36発 |
牛込柳町 | 1番線 | 10分 |
10:37着 10:38発 |
若松河田 | 1番線 | 11分 |
10:40着 10:40発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
10:42着 10:43発 |
新宿西口 | 1番線 | 16分 |
10:45着 |
都庁前 | 3番線 | 19分 |