都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 14:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:42発 | 光が丘 | - |
13:43着 13:44発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
13:46着 13:46発 |
豊島園 | 1番線 | - |
13:48着 13:48発 |
練馬 | 1番線 | - |
13:50着 13:51発 |
新江古田 | 1番線 | - |
13:53着 13:53発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
13:55着 13:56発 |
中井 | 1番線 | - |
13:57着 13:57発 |
東中野 | 1番線 | - |
13:59着 13:59発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
14:03着 14:04発 |
都庁前 | 1番線 | - |
14:06着 14:06発 |
新宿 | 6番線 | - |
14:07着 14:08発 |
代々木 | 1番線 | - |
14:10着 14:11発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
14:13着 14:13発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
14:15着 14:16発 |
六本木 | 1番線 | - |
14:17着 14:18発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
14:19着 14:20発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
14:22着 14:23発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
14:24着 14:25発 |
汐留 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
築地市場 | 1番線 | - |
14:29着 14:30発 |
勝どき | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
月島 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
14:36着 14:37発 |
清澄白河 | - |
14:38着 14:38発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
14:40着 14:40発 |
両国 | 1番線 | - |
14:42着 14:43発 |
蔵前 | 1番線 | - |
14:44着 14:45発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
14:46着 14:46発 |
上野御徒町 | 1番線 |
14:48着 14:49発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
14:50着 14:50発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
14:52着 14:52発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
14:54着 14:55発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
14:57着 14:57発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
14:58着 14:59発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
15:00着 15:01発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
15:03着 15:04発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
15:06着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |