都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:13発 | 光が丘 | - |
09:14着 09:15発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
09:17着 09:17発 |
豊島園 | 1番線 | - |
09:19着 09:19発 |
練馬 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
新江古田 | 1番線 | - |
09:24着 09:25発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
09:27着 09:27発 |
中井 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
東中野 | 1番線 | - |
09:31着 09:32発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
09:36着 09:36発 |
都庁前 | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
新宿 | 6番線 | - |
09:40着 09:41発 |
代々木 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
09:45着 09:46発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
09:48着 09:49発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
09:58着 09:59発 |
汐留 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
築地市場 | 1番線 | - |
10:03着 10:04発 |
勝どき | 1番線 | - |
10:05着 10:06発 |
月島 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
10:10着 10:11発 |
清澄白河 | - |
10:12着 10:13発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
10:14着 10:15発 |
両国 | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
蔵前 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
10:20着 10:21発 |
上野御徒町 | 1番線 |
10:23着 10:23発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
10:24着 10:25発 |
春日(東京) | 3番線 | 3分 |
10:27着 10:27発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
10:29着 10:30発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
10:31着 10:32発 |
牛込柳町 | 1番線 | 10分 |
10:33着 10:34発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
10:35着 10:36発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
10:38着 10:39発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
10:41着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |