都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 09:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:10発 | 光が丘 | - |
08:11着 08:12発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
豊島園 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
練馬 | 1番線 | - |
08:18着 08:19発 |
新江古田 | 1番線 | - |
08:21着 08:21発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
中井 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
東中野 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
都庁前 | 1番線 | - |
08:34着 08:34発 |
新宿 | 6番線 | - |
08:35着 08:36発 |
代々木 | 1番線 | - |
08:38着 08:39発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
六本木 | 1番線 | - |
08:45着 08:46発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
08:47着 08:48発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
08:52着 08:53発 |
汐留 | 1番線 | - |
08:55着 08:55発 |
築地市場 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
勝どき | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
月島 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
清澄白河 | - |
09:06着 09:06発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
09:08着 09:08発 |
両国 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
蔵前 | 1番線 | - |
09:12着 09:13発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
上野御徒町 | 1番線 |
09:16着 09:17発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
09:18着 09:18発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
09:20着 09:20発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
09:22着 09:23発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
09:25着 09:25発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
09:26着 09:27発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
09:28着 09:29発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
09:31着 09:32発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
09:34着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |