都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 13:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:30発 | 光が丘 | - |
12:31着 12:32発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
12:34着 12:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
12:36着 12:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
12:38着 12:39発 |
新江古田 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
12:43着 12:44発 |
中井 | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:47着 12:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
12:49着 12:50発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
12:51着 12:52発 |
都庁前 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
12:55着 12:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:58着 12:59発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
13:05着 13:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
13:07着 13:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
13:12着 13:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
13:15着 13:15発 |
築地市場 | 1番線 | - |
13:17着 13:18発 |
勝どき | 1番線 | - |
13:19着 13:20発 |
月島 | 1番線 | - |
13:21着 13:22発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
13:24着 13:25発 |
清澄白河 | - |
13:26着 13:26発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
13:28着 13:28発 |
両国 | 1番線 | - |
13:30着 13:31発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:32着 13:33発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
13:34着 13:34発 |
上野御徒町 | 1番線 |
13:36着 13:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
13:38着 13:38発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
13:40着 13:40発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
13:42着 13:43発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
13:45着 13:45発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
13:46着 13:47発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
13:48着 13:49発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
13:51着 13:52発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
13:54着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |