都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月18日(木) 11:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:30発 | 光が丘 | - |
10:31着 10:32発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
豊島園 | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
練馬 | 1番線 | - |
10:38着 10:39発 |
新江古田 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
中井 | 1番線 | - |
10:45着 10:45発 |
東中野 | 1番線 | - |
10:47着 10:47発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
10:49着 10:50発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
10:51着 10:52発 |
都庁前 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
新宿 | 6番線 | - |
10:55着 10:56発 |
代々木 | 1番線 | - |
10:58着 10:59発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
11:03着 11:04発 |
六本木 | 1番線 | - |
11:05着 11:06発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
11:07着 11:08発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
11:10着 11:11発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
11:12着 11:13発 |
汐留 | 1番線 | - |
11:15着 11:15発 |
築地市場 | 1番線 | - |
11:17着 11:18発 |
勝どき | 1番線 | - |
11:19着 11:20発 |
月島 | 1番線 | - |
11:21着 11:22発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
11:24着 11:25発 |
清澄白河 | - |
11:26着 11:26発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
11:28着 11:28発 |
両国 | 1番線 | - |
11:30着 11:31発 |
蔵前 | 1番線 | - |
11:32着 11:33発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
11:34着 11:34発 |
上野御徒町 | 1番線 |
11:36着 11:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
11:38着 11:38発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
11:40着 11:40発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
11:42着 11:43発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
11:45着 11:45発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
11:46着 11:47発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
11:48着 11:49発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
11:51着 11:52発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
11:54着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |