都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月20日(土) 13:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:06発 | 光が丘 | - |
12:07着 12:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
12:10着 12:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
12:14着 12:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
12:17着 12:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
12:19着 12:20発 |
中井 | 1番線 | - |
12:21着 12:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
12:23着 12:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
12:25着 12:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
12:27着 12:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
12:30着 12:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
12:31着 12:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
12:34着 12:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
12:39着 12:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
12:41着 12:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
12:43着 12:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
12:46着 12:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
12:48着 12:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
12:51着 12:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
12:53着 12:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
12:55着 12:56発 |
月島 | 1番線 | - |
12:57着 12:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
13:00着 13:01発 |
清澄白河 | - |
13:02着 13:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
13:04着 13:04発 |
両国 | 1番線 | - |
13:06着 13:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:08着 13:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
上野御徒町 | 1番線 |
13:12着 13:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
13:14着 13:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
13:16着 13:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
13:18着 13:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
13:21着 13:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
13:22着 13:23発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
13:24着 13:25発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
13:27着 13:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
13:30着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |