都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 08:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:15発 | 光が丘 | - |
07:16着 07:17発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
07:19着 07:19発 |
豊島園 | 1番線 | - |
07:21着 07:21発 |
練馬 | 1番線 | - |
07:23着 07:24発 |
新江古田 | 1番線 | - |
07:26着 07:26発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
07:28着 07:29発 |
中井 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:32着 07:32発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
新宿 | 6番線 | - |
07:40着 07:41発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:43着 07:44発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
07:46着 07:46発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:48着 07:49発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:50着 07:51発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:52着 07:53発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
07:55着 07:56発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
07:57着 07:58発 |
汐留 | 1番線 | - |
08:00着 08:00発 |
築地市場 | 1番線 | - |
08:02着 08:03発 |
勝どき | 1番線 | - |
08:04着 08:05発 |
月島 | 1番線 | - |
08:06着 08:07発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
08:09着 08:10発 |
清澄白河 | - |
08:11着 08:11発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
08:13着 08:13発 |
両国 | 1番線 | - |
08:15着 08:16発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:17着 08:18発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
08:19着 08:19発 |
上野御徒町 | 1番線 |
08:21着 08:22発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
08:23着 08:23発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
08:25着 08:25発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
08:27着 08:28発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
08:30着 08:30発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
08:31着 08:32発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
08:33着 08:34発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
08:36着 08:37発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
08:39着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |