都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 07:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:44発 | 光が丘 | - |
06:46着 06:46発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
06:48着 06:49発 |
豊島園 | 1番線 | - |
06:50着 06:51発 |
練馬 | 1番線 | - |
06:53着 06:53発 |
新江古田 | 1番線 | - |
06:55着 06:56発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
中井 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
東中野 | 1番線 | - |
07:01着 07:02発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
07:06着 07:07発 |
都庁前 | 1番線 | - |
07:09着 07:09発 |
新宿 | 6番線 | - |
07:10着 07:11発 |
代々木 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
六本木 | 1番線 | - |
07:20着 07:21発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
07:22着 07:23発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
07:25着 07:26発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
07:27着 07:28発 |
汐留 | 1番線 | - |
07:30着 07:30発 |
築地市場 | 1番線 | - |
07:32着 07:33発 |
勝どき | 1番線 | - |
07:34着 07:35発 |
月島 | 1番線 | - |
07:36着 07:37発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
07:39着 07:40発 |
清澄白河 | - |
07:41着 07:41発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
07:43着 07:43発 |
両国 | 1番線 | - |
07:45着 07:46発 |
蔵前 | 1番線 | - |
07:47着 07:48発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
07:49着 07:49発 |
上野御徒町 | 1番線 |
07:51着 07:52発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
07:55着 07:55発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
07:57着 07:58発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
08:00着 08:00発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
08:01着 08:02発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
08:03着 08:04発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
08:06着 08:07発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
08:09着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |