都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月19日(金) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:45発 | 光が丘 | - |
05:47着 05:47発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
05:49着 05:49発 |
豊島園 | 1番線 | - |
05:51着 05:51発 |
練馬 | 1番線 | - |
05:53着 05:54発 |
新江古田 | 1番線 | - |
05:56着 05:56発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
05:58着 05:59発 |
中井 | 1番線 | - |
06:00着 06:00発 |
東中野 | 1番線 | - |
06:02着 06:02発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
06:04着 06:05発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
06:06着 06:07発 |
都庁前 | 1番線 | - |
06:08着 06:09発 |
新宿 | 6番線 | - |
06:10着 06:10発 |
代々木 | 1番線 | - |
06:13着 06:13発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
06:15着 06:16発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
06:18着 06:18発 |
六本木 | 1番線 | - |
06:20着 06:20発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
06:22着 06:22発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
06:25着 06:25発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
06:27着 06:27発 |
汐留 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
築地市場 | 1番線 | - |
06:32着 06:32発 |
勝どき | 1番線 | - |
06:33着 06:34発 |
月島 | 1番線 | - |
06:35着 06:36発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
06:38着 06:39発 |
清澄白河 | - |
06:40着 06:40発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
06:42着 06:42発 |
両国 | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
蔵前 | 1番線 | - |
06:46着 06:46発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
06:48着 06:48発 |
上野御徒町 | 1番線 |
06:50着 06:50発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
06:51着 06:52発 |
春日(東京) | 3番線 | 3分 |
06:54着 06:54発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
06:56着 06:56発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
06:58着 06:58発 |
牛込柳町 | 1番線 | 10分 |
07:00着 07:00発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
07:02着 07:02発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
07:05着 07:05発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
07:07着 |
都庁前 | 3番線 | 19分 |