都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:21発 | 光が丘 | - |
21:23着 21:23発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
21:25着 21:26発 |
豊島園 | 1番線 | - |
21:27着 21:28発 |
練馬 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
新江古田 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
21:35着 21:35発 |
中井 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:38着 21:39発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
21:41着 21:41発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
都庁前 | 1番線 | - |
21:45着 21:46発 |
新宿 | 6番線 | - |
21:47着 21:47発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:50着 21:50発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
21:52着 21:53発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
六本木 | 1番線 | - |
21:57着 21:57発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:59着 21:59発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
22:02着 22:02発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
22:04着 22:04発 |
汐留 | 1番線 | - |
22:06着 22:06発 |
築地市場 | 1番線 | - |
22:09着 22:09発 |
勝どき | 1番線 | - |
22:11着 22:11発 |
月島 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
22:16着 22:16発 |
清澄白河 | - |
22:17着 22:19発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
両国 | 1番線 | - |
22:23着 22:24発 |
蔵前 | 1番線 | - |
22:25着 22:26発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
22:29着 22:30発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
22:31着 22:31発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
22:33着 22:33発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
22:35着 22:36発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
22:39着 22:40発 |
若松河田 | 1番線 | - |
22:41着 22:42発 |
東新宿 | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
22:47着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。