都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年4月17日(水) 22:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:03発 | 光が丘 | - |
21:04着 21:05発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
21:07着 21:07発 |
豊島園 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
練馬 | 1番線 | - |
21:11着 21:12発 |
新江古田 | 1番線 | - |
21:14着 21:14発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
21:16着 21:17発 |
中井 | 1番線 | - |
21:18着 21:18発 |
東中野 | 1番線 | - |
21:20着 21:20発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
21:22着 21:23発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
21:24着 21:25発 |
都庁前 | 1番線 | - |
21:27着 21:27発 |
新宿 | 6番線 | - |
21:28着 21:29発 |
代々木 | 1番線 | - |
21:31着 21:32発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
六本木 | 1番線 | - |
21:38着 21:39発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:40着 21:41発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
21:43着 21:44発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
21:45着 21:46発 |
汐留 | 1番線 | - |
21:48着 21:48発 |
築地市場 | 1番線 | - |
21:50着 21:51発 |
勝どき | 1番線 | - |
21:52着 21:53発 |
月島 | 1番線 | - |
21:54着 21:55発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:57着 21:58発 |
清澄白河 | - |
21:59着 21:59発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
22:01着 22:01発 |
両国 | 1番線 | - |
22:03着 22:04発 |
蔵前 | 1番線 | - |
22:05着 22:06発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
22:07着 22:07発 |
上野御徒町 | 1番線 |
22:09着 22:10発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
22:11着 22:11発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
22:13着 22:13発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
22:15着 22:16発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
22:18着 22:18発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
22:19着 22:20発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
22:21着 22:22発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
22:24着 22:25発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
22:27着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |