都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:28発 | 光が丘 | - |
20:29着 20:30発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
20:32着 20:32発 |
豊島園 | 1番線 | - |
20:34着 20:34発 |
練馬 | 1番線 | - |
20:36着 20:37発 |
新江古田 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
中井 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:45着 20:45発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
20:47着 20:48発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:52着 20:52発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:53着 20:54発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:56着 20:57発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:59着 20:59発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
21:01着 21:02発 |
六本木 | 1番線 | - |
21:03着 21:04発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
21:05着 21:06発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
21:08着 21:09発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
21:10着 21:11発 |
汐留 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
築地市場 | 1番線 | - |
21:15着 21:16発 |
勝どき | 1番線 | - |
21:17着 21:18発 |
月島 | 1番線 | - |
21:19着 21:20発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:22着 21:23発 |
清澄白河 | - |
21:24着 21:26発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
21:28着 21:28発 |
両国 | 1番線 | - |
21:30着 21:31発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:32着 21:33発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
21:34着 21:34発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
21:36着 21:37発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
21:38着 21:38発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
21:40着 21:40発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
21:42着 21:43発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
21:45着 21:45発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
21:46着 21:47発 |
若松河田 | 1番線 | - |
21:48着 21:49発 |
東新宿 | 1番線 | - |
21:51着 21:52発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
21:54着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。