都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 21:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:12発 | 光が丘 | - |
20:13着 20:14発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
豊島園 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
練馬 | 1番線 | - |
20:20着 20:21発 |
新江古田 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
20:25着 20:26発 |
中井 | 1番線 | - |
20:27着 20:27発 |
東中野 | 1番線 | - |
20:29着 20:29発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
20:31着 20:32発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
20:33着 20:34発 |
都庁前 | 1番線 | - |
20:36着 20:36発 |
新宿 | 6番線 | - |
20:37着 20:38発 |
代々木 | 1番線 | - |
20:40着 20:41発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
20:45着 20:46発 |
六本木 | 1番線 | - |
20:47着 20:48発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
20:49着 20:50発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
20:52着 20:53発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
20:54着 20:55発 |
汐留 | 1番線 | - |
20:57着 20:57発 |
築地市場 | 1番線 | - |
20:59着 21:00発 |
勝どき | 1番線 | - |
21:01着 21:02発 |
月島 | 1番線 | - |
21:03着 21:04発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
21:06着 21:07発 |
清澄白河 | - |
21:08着 21:09発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
21:10着 21:11発 |
両国 | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
蔵前 | 1番線 | - |
21:15着 21:15発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
21:16着 21:17発 |
上野御徒町 | 1番線 |
21:19着 21:19発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
21:20着 21:21発 |
春日(東京) | 3番線 | 3分 |
21:22着 21:23発 |
飯田橋 | 1番線 | 5分 |
21:25着 21:25発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
21:27着 21:27発 |
牛込柳町 | 1番線 | 10分 |
21:29着 21:29発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
21:31着 21:31発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
21:34着 21:34発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
21:36着 |
都庁前 | 3番線 | 19分 |