都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 20:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 光が丘 | - |
19:13着 19:14発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
豊島園 | 1番線 | - |
19:18着 19:18発 |
練馬 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
新江古田 | 1番線 | - |
19:23着 19:23発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
中井 | 1番線 | - |
19:27着 19:27発 |
東中野 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
19:31着 19:32発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
19:33着 19:35発 |
都庁前 | 1番線 | - |
19:37着 19:37発 |
新宿 | 6番線 | - |
19:38着 19:39発 |
代々木 | 1番線 | - |
19:41着 19:42発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
19:44着 19:44発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
19:46着 19:47発 |
六本木 | 1番線 | - |
19:48着 19:49発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
19:50着 19:51発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
19:53着 19:54発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
19:55着 19:56発 |
汐留 | 1番線 | - |
19:58着 19:58発 |
築地市場 | 1番線 | - |
20:00着 20:01発 |
勝どき | 1番線 | - |
20:02着 20:03発 |
月島 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
清澄白河 | - |
20:09着 20:10発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
20:12着 20:12発 |
両国 | 1番線 | - |
20:14着 20:15発 |
蔵前 | 1番線 | - |
20:16着 20:18発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
20:19着 20:19発 |
上野御徒町 | 1番線 |
20:21着 20:22発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
20:23着 20:23発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
20:25着 20:25発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
20:27着 20:28発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
20:30着 20:30発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
20:31着 20:32発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
20:33着 20:34発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
20:36着 20:37発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
20:39着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |