都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 19:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 光が丘 | - |
18:07着 18:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:12着 18:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:14着 18:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:19着 18:20発 |
中井 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:23着 18:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:27着 18:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:30着 18:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:31着 18:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:34着 18:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:37着 18:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:39着 18:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:41着 18:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:43着 18:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
18:46着 18:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
18:48着 18:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
18:51着 18:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
18:55着 18:56発 |
月島 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
清澄白河 | - |
19:02着 19:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
19:04着 19:04発 |
両国 | 1番線 | - |
19:06着 19:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:08着 19:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
上野御徒町 | 1番線 |
19:12着 19:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
19:14着 19:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
19:16着 19:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
19:18着 19:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
19:21着 19:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
19:22着 19:23発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
19:24着 19:25発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
19:27着 19:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
19:30着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |