都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:02発 | 光が丘 | - |
18:03着 18:04発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
豊島園 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
練馬 | 1番線 | - |
18:10着 18:11発 |
新江古田 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
18:15着 18:16発 |
中井 | 1番線 | - |
18:17着 18:17発 |
東中野 | 1番線 | - |
18:19着 18:19発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
18:21着 18:22発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:27着 18:28発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:30着 18:31発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:33着 18:33発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:35着 18:36発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:38着 18:38発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
18:43着 18:43発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
18:45着 18:46発 |
汐留 | 1番線 | - |
18:47着 18:48発 |
築地市場 | 1番線 | - |
18:50着 18:51発 |
勝どき | 1番線 | - |
18:52着 18:53発 |
月島 | 1番線 | - |
18:54着 18:55発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
18:57着 18:58発 |
清澄白河 | - |
18:59着 19:00発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
19:01着 19:02発 |
両国 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
蔵前 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
19:07着 19:08発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
19:11着 19:12発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
19:14着 19:14発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
19:16着 19:17発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
19:18着 19:19発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
若松河田 | 1番線 | - |
19:22着 19:23発 |
東新宿 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
19:28着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。