都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 18:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 光が丘 | - |
17:37着 17:38発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
17:40着 17:40発 |
豊島園 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
練馬 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
新江古田 | 1番線 | - |
17:47着 17:47発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
17:49着 17:50発 |
中井 | 1番線 | - |
17:51着 17:51発 |
東中野 | 1番線 | - |
17:53着 17:53発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
17:57着 17:58発 |
都庁前 | 1番線 | - |
18:00着 18:00発 |
新宿 | 6番線 | - |
18:01着 18:02発 |
代々木 | 1番線 | - |
18:04着 18:05発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
18:07着 18:07発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
18:09着 18:10発 |
六本木 | 1番線 | - |
18:11着 18:12発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
18:13着 18:14発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
18:16着 18:17発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
18:18着 18:19発 |
汐留 | 1番線 | - |
18:21着 18:21発 |
築地市場 | 1番線 | - |
18:23着 18:24発 |
勝どき | 1番線 | - |
18:25着 18:26発 |
月島 | 1番線 | - |
18:27着 18:28発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
18:30着 18:31発 |
清澄白河 | - |
18:32着 18:32発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
18:34着 18:34発 |
両国 | 1番線 | - |
18:36着 18:37発 |
蔵前 | 1番線 | - |
18:38着 18:39発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
18:40着 18:40発 |
上野御徒町 | 1番線 |
18:42着 18:43発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
18:44着 18:44発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
18:46着 18:46発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
18:48着 18:49発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
18:51着 18:51発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
18:52着 18:53発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
18:54着 18:55発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
18:57着 18:58発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
19:00着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |