都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19発 | 光が丘 | - |
16:21着 16:22発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
16:24着 16:24発 |
豊島園 | 1番線 | - |
16:26着 16:26発 |
練馬 | 1番線 | - |
16:28着 16:29発 |
新江古田 | 1番線 | - |
16:31着 16:31発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
16:33着 16:34発 |
中井 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
東中野 | 1番線 | - |
16:37着 16:37発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
16:39着 16:40発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
16:41着 16:42発 |
都庁前 | 1番線 | - |
16:44着 16:44発 |
新宿 | 6番線 | - |
16:45着 16:46発 |
代々木 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
16:51着 16:51発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
六本木 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
16:58着 16:58発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
17:01着 17:01発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
17:03着 17:04発 |
汐留 | 1番線 | - |
17:05着 17:06発 |
築地市場 | 1番線 | - |
17:08着 17:09発 |
勝どき | 1番線 | - |
17:10着 17:11発 |
月島 | 1番線 | - |
17:12着 17:13発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
17:15着 17:16発 |
清澄白河 | - |
17:17着 17:19発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
17:20着 17:20発 |
両国 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
蔵前 | 1番線 | - |
17:24着 17:25発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
上野御徒町 | 1番線 | - |
17:29着 17:29発 |
本郷三丁目 | 1番線 | - |
17:30着 17:31発 |
春日(東京) | 3番線 | - |
17:33着 17:33発 |
飯田橋 | 1番線 | - |
17:35着 17:36発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | - |
17:37着 17:38発 |
牛込柳町 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
若松河田 | 1番線 | - |
17:41着 17:42発 |
東新宿 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
新宿西口 | 1番線 | - |
17:47着 |
都庁前 | 3番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。