都営大江戸線 始発:光が丘
普通 都庁前行き
上野御徒町:休日ダイヤ 16:10発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:06発 | 光が丘 | - |
15:07着 15:08発 |
練馬春日町 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
豊島園 | 1番線 | - |
15:12着 15:12発 |
練馬 | 1番線 | - |
15:14着 15:15発 |
新江古田 | 1番線 | - |
15:17着 15:17発 |
落合南長崎 | 1番線 | - |
15:19着 15:20発 |
中井 | 1番線 | - |
15:21着 15:21発 |
東中野 | 1番線 | - |
15:23着 15:23発 |
中野坂上 | 1番線 | - |
15:25着 15:26発 |
西新宿五丁目 | 1番線 | - |
15:27着 15:28発 |
都庁前 | 1番線 | - |
15:30着 15:30発 |
新宿 | 6番線 | - |
15:31着 15:32発 |
代々木 | 1番線 | - |
15:34着 15:35発 |
国立競技場 | 1番線 | - |
15:37着 15:37発 |
青山一丁目 | 1番線 | - |
15:39着 15:40発 |
六本木 | 1番線 | - |
15:41着 15:42発 |
麻布十番 | 1番線 | - |
15:43着 15:44発 |
赤羽橋 | 1番線 | - |
15:46着 15:47発 |
大門(東京) | 3番線 | - |
15:48着 15:49発 |
汐留 | 1番線 | - |
15:51着 15:51発 |
築地市場 | 1番線 | - |
15:53着 15:54発 |
勝どき | 1番線 | - |
15:55着 15:56発 |
月島 | 1番線 | - |
15:57着 15:58発 |
門前仲町 | 1番線 | - |
16:00着 16:01発 |
清澄白河 | - |
16:02着 16:02発 |
森下(東京) | 3番線 | - |
16:04着 16:04発 |
両国 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
蔵前 | 1番線 | - |
16:08着 16:09発 |
新御徒町 | 1番線 | - |
16:10着 16:10発 |
上野御徒町 | 1番線 |
16:12着 16:13発 |
本郷三丁目 | 1番線 | 2分 |
16:14着 16:14発 |
春日(東京) | 3番線 | 4分 |
16:16着 16:16発 |
飯田橋 | 1番線 | 6分 |
16:18着 16:19発 |
牛込神楽坂 | 1番線 | 8分 |
16:21着 16:21発 |
牛込柳町 | 1番線 | 11分 |
16:22着 16:23発 |
若松河田 | 1番線 | 12分 |
16:24着 16:25発 |
東新宿 | 1番線 | 14分 |
16:27着 16:28発 |
新宿西口 | 1番線 | 17分 |
16:30着 |
都庁前 | 3番線 | 20分 |