都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:55着 13:55発 |
上野御徒町 | 2番線 |
13:56着 13:57発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
13:58着 13:59発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
14:01着 14:01発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
14:02着 14:03発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
14:04着 14:05発 |
清澄白河 | 9分 |
14:07着 14:08発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
14:09着 14:10発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
14:11着 14:12発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
14:14着 14:14発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
14:16着 14:17発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
14:18着 14:19発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
14:21着 14:22発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
14:23着 14:23発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
14:25着 14:26発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
14:28着 14:28発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
14:30着 14:31発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
14:33着 14:33発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
14:35着 14:35発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
14:37着 14:37発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
14:39着 14:39発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
14:41着 14:42発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
14:43着 14:44発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
14:45着 14:45発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
14:47着 14:48発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
14:50着 14:50発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
14:52着 14:53発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
14:54着 14:55発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
14:57着 14:57発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
14:59着 |
光が丘 | 64分 |