都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年4月18日(木) 13:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:43着 13:43発 |
上野御徒町 | 2番線 |
13:44着 13:45発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
13:46着 13:47発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
13:49着 13:49発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
13:50着 13:51発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
13:52着 13:53発 |
清澄白河 | 9分 |
13:55着 13:56発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
13:57着 13:58発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
13:59着 14:00発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
14:02着 14:02発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
14:04着 14:05発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
14:06着 14:07発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
14:09着 14:10発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
14:11着 14:11発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
14:13着 14:14発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
14:16着 14:16発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
14:18着 14:19発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
14:21着 14:21発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
14:23着 14:23発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
14:25着 14:25発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
14:27着 14:27発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
14:29着 14:30発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
14:31着 14:32発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
14:33着 14:33発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
14:35着 14:36発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
14:38着 14:38発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
14:40着 14:41発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
14:42着 14:43発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
14:45着 14:45発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
14:47着 |
光が丘 | 64分 |