都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 10:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:13着 10:14発 |
上野御徒町 | 2番線 |
10:15着 10:15発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
10:17着 10:17発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
10:19着 10:20発 |
両国 | 2番線 | 5分 |
10:21着 10:21発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
10:22着 10:23発 |
清澄白河 | 8分 |
10:25着 10:26発 |
門前仲町 | 2番線 | 11分 |
10:28着 10:28発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
10:30着 10:30発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
10:32着 10:33発 |
築地市場 | 2番線 | 18分 |
10:35着 10:35発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
10:37着 10:37発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
10:40着 10:40発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
10:41着 10:42発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
10:44着 10:44発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
10:46着 10:47発 |
青山一丁目 | 2番線 | 32分 |
10:49着 10:49発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
10:51着 10:52発 |
代々木 | 2番線 | 37分 |
10:53着 10:54発 |
新宿 | 7番線 | 39分 |
10:55着 10:57発 |
都庁前 | 4番線 | 41分 |
10:59着 10:59発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 45分 |
11:01着 11:01発 |
中野坂上 | 2番線 | 47分 |
11:03着 11:03発 |
東中野 | 2番線 | 49分 |
11:05着 11:05発 |
中井 | 2番線 | 51分 |
11:07着 11:07発 |
落合南長崎 | 2番線 | 53分 |
11:10着 11:10発 |
新江古田 | 2番線 | 56分 |
11:12着 11:13発 |
練馬 | 2番線 | 58分 |
11:14着 11:15発 |
豊島園 | 2番線 | 60分 |
11:17着 11:17発 |
練馬春日町 | 2番線 | 63分 |
11:19着 |
光が丘 | 65分 |