都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月28日(木) 09:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:23着 09:24発 |
上野御徒町 | 2番線 |
09:25着 09:25発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
09:27着 09:27発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
09:29着 09:30発 |
両国 | 2番線 | 5分 |
09:31着 09:31発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
09:32着 09:33発 |
清澄白河 | 8分 |
09:35着 09:36発 |
門前仲町 | 2番線 | 11分 |
09:38着 09:38発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
09:40着 09:40発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
09:42着 09:43発 |
築地市場 | 2番線 | 18分 |
09:45着 09:45発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
09:47着 09:47発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
09:50着 09:50発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
09:51着 09:52発 |
麻布十番 | 2番線 | 27分 |
09:54着 09:54発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
09:56着 09:57発 |
青山一丁目 | 2番線 | 32分 |
09:59着 09:59発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
10:01着 10:02発 |
代々木 | 2番線 | 37分 |
10:03着 10:04発 |
新宿 | 7番線 | 39分 |
10:05着 10:06発 |
都庁前 | 4番線 | 41分 |
10:07着 10:08発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 43分 |
10:10着 10:10発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
10:12着 10:12発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
10:13着 10:14発 |
中井 | 2番線 | 49分 |
10:16着 10:16発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
10:18着 10:19発 |
新江古田 | 2番線 | 54分 |
10:21着 10:21発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
10:23着 10:23発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
10:25着 10:26発 |
練馬春日町 | 2番線 | 61分 |
10:28着 |
光が丘 | 64分 |