都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:32着 08:33発 |
上野御徒町 | 2番線 |
08:34着 08:36発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
08:37着 08:38発 |
蔵前 | 2番線 | 4分 |
08:40着 08:40発 |
両国 | 2番線 | 7分 |
08:42着 08:42発 |
森下(東京) | 4番線 | 9分 |
08:43着 08:45発 |
清澄白河 | 10分 |
08:47着 08:48発 |
門前仲町 | 2番線 | 14分 |
08:49着 08:50発 |
月島 | 2番線 | 16分 |
08:51着 08:52発 |
勝どき | 2番線 | 18分 |
08:54着 08:55発 |
築地市場 | 2番線 | 21分 |
08:57着 08:57発 |
汐留 | 2番線 | 24分 |
08:59着 09:00発 |
大門(東京) | 4番線 | 26分 |
09:02着 09:03発 |
赤羽橋 | 2番線 | 29分 |
09:04着 09:05発 |
麻布十番 | 2番線 | 31分 |
09:06着 09:07発 |
六本木 | 2番線 | 33分 |
09:09着 09:10発 |
青山一丁目 | 2番線 | 36分 |
09:12着 09:12発 |
国立競技場 | 2番線 | 39分 |
09:15着 09:15発 |
代々木 | 2番線 | 42分 |
09:16着 09:17発 |
新宿 | 7番線 | 43分 |
09:19着 09:20発 |
都庁前 | 4番線 | 46分 |
09:21着 09:22発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 48分 |
09:24着 09:24発 |
中野坂上 | 2番線 | 51分 |
09:26着 09:26発 |
東中野 | 2番線 | 53分 |
09:27着 09:28発 |
中井 | 2番線 | 54分 |
09:30着 09:30発 |
落合南長崎 | 2番線 | 57分 |
09:32着 09:33発 |
新江古田 | 2番線 | 59分 |
09:35着 09:35発 |
練馬 | 2番線 | 62分 |
09:37着 09:37発 |
豊島園 | 2番線 | 64分 |
09:39着 09:40発 |
練馬春日町 | 2番線 | 66分 |
09:42着 |
光が丘 | 69分 |