都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年4月20日(土) 08:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:04着 08:04発 |
上野御徒町 | 2番線 |
08:05着 08:06発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
08:07着 08:08発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
08:10着 08:10発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
08:11着 08:12発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
08:13着 08:14発 |
清澄白河 | 9分 |
08:16着 08:17発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
08:18着 08:19発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
08:20着 08:21発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
08:23着 08:23発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
08:25着 08:26発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
08:27着 08:28発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
08:30着 08:31発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
08:32着 08:32発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
08:34着 08:35発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
08:37着 08:37発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
08:39着 08:40発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
08:42着 08:42発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
08:44着 08:44発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
08:46着 08:47発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
08:49着 08:49発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 45分 |
08:51着 08:51発 |
中野坂上 | 2番線 | 47分 |
08:53着 08:53発 |
東中野 | 2番線 | 49分 |
08:55着 08:55発 |
中井 | 2番線 | 51分 |
08:57着 08:57発 |
落合南長崎 | 2番線 | 53分 |
09:00着 09:00発 |
新江古田 | 2番線 | 56分 |
09:02着 09:03発 |
練馬 | 2番線 | 58分 |
09:04着 09:05発 |
豊島園 | 2番線 | 60分 |
09:07着 09:07発 |
練馬春日町 | 2番線 | 63分 |
09:09着 |
光が丘 | 65分 |