都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:休日ダイヤ 12:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
上野御徒町 | 2番線 |
12:32着 12:33発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
12:34着 12:35発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
12:37着 12:37発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
12:38着 12:39発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
12:40着 12:41発 |
清澄白河 | 9分 |
12:43着 12:44発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
12:45着 12:46発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
12:47着 12:48発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
12:50着 12:50発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
12:52着 12:53発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
12:54着 12:55発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
12:57着 12:58発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
12:59着 12:59発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
13:01着 13:02発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
13:04着 13:04発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
13:06着 13:07発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
13:09着 13:09発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
13:11着 13:11発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
13:13着 13:13発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
13:15着 13:15発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
13:17着 13:18発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
13:19着 13:20発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
13:21着 13:21発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
13:23着 13:24発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
13:26着 13:26発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
13:28着 13:29発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
13:30着 13:31発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
13:33着 13:33発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
13:35着 |
光が丘 | 64分 |