都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 23:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:22着 23:23発 |
上野御徒町 | 2番線 |
23:24着 23:24発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
23:26着 23:26発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
23:28着 23:29発 |
両国 | 2番線 | 5分 |
23:30着 23:32発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
23:33着 23:34発 |
清澄白河 | 10分 |
23:36着 23:36発 |
門前仲町 | 2番線 | 13分 |
23:38着 23:39発 |
月島 | 2番線 | 15分 |
23:40着 23:40発 |
勝どき | 2番線 | 17分 |
23:43着 23:43発 |
築地市場 | 2番線 | 20分 |
23:45着 23:46発 |
汐留 | 2番線 | 22分 |
23:47着 23:48発 |
大門(東京) | 4番線 | 24分 |
23:50着 23:51発 |
赤羽橋 | 2番線 | 27分 |
23:52着 23:53発 |
麻布十番 | 2番線 | 29分 |
23:55着 23:55発 |
六本木 | 2番線 | 32分 |
23:57着 23:58発 |
青山一丁目 | 2番線 | 34分 |
00:00着 00:00発 |
国立競技場 | 2番線 | 37分 |
00:03着 00:03発 |
代々木 | 2番線 | 40分 |
00:05着 00:05発 |
新宿 | 7番線 | 42分 |
00:07着 00:08発 |
都庁前 | 4番線 | 44分 |
00:09着 00:09発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 46分 |
00:11着 00:12発 |
中野坂上 | 2番線 | 48分 |
00:14着 00:14発 |
東中野 | 2番線 | 51分 |
00:15着 00:16発 |
中井 | 2番線 | 52分 |
00:18着 00:18発 |
落合南長崎 | 2番線 | 55分 |
00:21着 00:21発 |
新江古田 | 2番線 | 58分 |
00:23着 00:24発 |
練馬 | 2番線 | 60分 |
00:25着 00:26発 |
豊島園 | 2番線 | 62分 |
00:28着 00:28発 |
練馬春日町 | 2番線 | 65分 |
00:30着 |
光が丘 | 67分 |