都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:休日ダイヤ 20:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:57着 20:57発 |
上野御徒町 | 2番線 |
20:58着 20:59発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
21:00着 21:01発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
21:03着 21:03発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
21:04着 21:05発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
21:06着 21:07発 |
清澄白河 | 9分 |
21:09着 21:10発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
21:11着 21:12発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
21:13着 21:14発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
21:16着 21:16発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
21:18着 21:19発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
21:20着 21:21発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
21:23着 21:24発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
21:25着 21:25発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
21:27着 21:28発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
21:30着 21:30発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
21:32着 21:33発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
21:35着 21:35発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
21:37着 21:37発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
21:39着 21:41発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
21:42着 21:43発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 45分 |
21:44着 21:45発 |
中野坂上 | 2番線 | 47分 |
21:46着 21:47発 |
東中野 | 2番線 | 49分 |
21:48着 21:49発 |
中井 | 2番線 | 51分 |
21:51着 21:51発 |
落合南長崎 | 2番線 | 54分 |
21:53着 21:53発 |
新江古田 | 2番線 | 56分 |
21:56着 21:56発 |
練馬 | 2番線 | 59分 |
21:58着 21:58発 |
豊島園 | 2番線 | 61分 |
22:00着 22:00発 |
練馬春日町 | 2番線 | 63分 |
22:02着 |
光が丘 | 65分 |