都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:休日ダイヤ 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:54発 |
上野御徒町 | 2番線 |
19:55着 19:56発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
19:57着 19:58発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
20:00着 20:00発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
20:01着 20:02発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
20:03着 20:04発 |
清澄白河 | 9分 |
20:06着 20:07発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
20:08着 20:09発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
20:10着 20:11発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
20:13着 20:13発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
20:15着 20:16発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
20:17着 20:18発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
20:20着 20:21発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
20:22着 20:22発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
20:24着 20:25発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
20:27着 20:27発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
20:29着 20:30発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
20:32着 20:32発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
20:34着 20:34発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
20:36着 20:36発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
20:38着 20:38発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
20:40着 20:41発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
20:42着 20:43発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
20:44着 20:44発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
20:46着 20:47発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
20:49着 20:49発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
20:51着 20:52発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
20:53着 20:54発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
20:56着 20:56発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
20:58着 |
光が丘 | 64分 |