都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 都庁前 | 2番線 | - |
18:11着 18:12発 |
新宿西口 | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
東新宿 | 2番線 | - |
18:16着 18:17発 |
若松河田 | 2番線 | - |
18:18着 18:18発 |
牛込柳町 | 2番線 | - |
18:20着 18:21発 |
牛込神楽坂 | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
飯田橋 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
春日(東京) | 4番線 | - |
18:27着 18:27発 |
本郷三丁目 | 2番線 | - |
18:29着 18:30発 |
上野御徒町 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
新御徒町 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
蔵前 | 2番線 | - |
18:35着 18:36発 |
両国 | 2番線 | - |
18:37着 18:38発 |
森下(東京) | 4番線 | - |
18:39着 18:40発 |
清澄白河 | - |
18:42着 18:42発 |
門前仲町 | 2番線 | - |
18:44着 18:45発 |
月島 | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
勝どき | 2番線 | - |
18:49着 18:49発 |
築地市場 | 2番線 | - |
18:51着 18:52発 |
汐留 | 2番線 | - |
18:53着 18:54発 |
大門(東京) | 4番線 | - |
18:56着 18:57発 |
赤羽橋 | 2番線 | - |
18:58着 18:59発 |
麻布十番 | 2番線 | - |
19:01着 19:01発 |
六本木 | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
青山一丁目 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
国立競技場 | 2番線 | - |
19:09着 19:09発 |
代々木 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新宿 | 7番線 | - |
19:13着 19:14発 |
都庁前 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | - |
19:17着 19:18発 |
中野坂上 | 2番線 | - |
19:20着 19:20発 |
東中野 | 2番線 | - |
19:21着 19:22発 |
中井 | 2番線 | - |
19:24着 19:24発 |
落合南長崎 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
新江古田 | 2番線 | - |
19:29着 19:30発 |
練馬 | 2番線 | - |
19:31着 19:32発 |
豊島園 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
練馬春日町 | 2番線 | - |
19:36着 |
光が丘 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。