都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:休日ダイヤ 18:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01着 18:01発 |
上野御徒町 | 2番線 |
18:02着 18:03発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
18:04着 18:05発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
18:07着 18:07発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
18:08着 18:09発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
18:10着 18:11発 |
清澄白河 | 9分 |
18:13着 18:14発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
18:15着 18:16発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
18:17着 18:18発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
18:20着 18:20発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
18:22着 18:23発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
18:24着 18:25発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
18:27着 18:28発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
18:29着 18:29発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
18:31着 18:32発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
18:34着 18:34発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
18:36着 18:37発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
18:39着 18:39発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
18:41着 18:41発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
18:43着 18:43発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
18:45着 18:45発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
18:47着 18:48発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
18:49着 18:50発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
18:51着 18:51発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
18:53着 18:54発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
18:56着 18:56発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
18:58着 18:59発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
19:00着 19:01発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
19:03着 19:03発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
19:05着 |
光が丘 | 64分 |