都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年4月18日(木) 17:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:41発 |
上野御徒町 | 2番線 |
17:42着 17:42発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
17:44着 17:44発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
17:46着 17:47発 |
両国 | 2番線 | 5分 |
17:48着 17:49発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
17:50着 17:51発 |
清澄白河 | 9分 |
17:53着 17:53発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
17:55着 17:56発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
17:57着 17:57発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
18:00着 18:00発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
18:02着 18:03発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
18:04着 18:05発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
18:07着 18:08発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
18:09着 18:10発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
18:12着 18:12発 |
六本木 | 2番線 | 31分 |
18:14着 18:15発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
18:17着 18:17発 |
国立競技場 | 2番線 | 36分 |
18:20着 18:20発 |
代々木 | 2番線 | 39分 |
18:22着 18:22発 |
新宿 | 7番線 | 41分 |
18:24着 18:25発 |
都庁前 | 4番線 | 43分 |
18:26着 18:26発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 45分 |
18:28着 18:29発 |
中野坂上 | 2番線 | 47分 |
18:31着 18:31発 |
東中野 | 2番線 | 50分 |
18:32着 18:33発 |
中井 | 2番線 | 51分 |
18:35着 18:35発 |
落合南長崎 | 2番線 | 54分 |
18:38着 18:38発 |
新江古田 | 2番線 | 57分 |
18:40着 18:41発 |
練馬 | 2番線 | 59分 |
18:42着 18:43発 |
豊島園 | 2番線 | 61分 |
18:45着 18:45発 |
練馬春日町 | 2番線 | 64分 |
18:47着 |
光が丘 | 66分 |