都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 16:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:19着 16:19発 |
上野御徒町 | 2番線 |
16:20着 16:21発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
16:22着 16:23発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
16:25着 16:25発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
16:26着 16:27発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
16:28着 16:29発 |
清澄白河 | 9分 |
16:31着 16:32発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
16:33着 16:34発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
16:35着 16:36発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
16:38着 16:38発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
16:40着 16:41発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
16:42着 16:43発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
16:45着 16:46発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
16:47着 16:47発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
16:49着 16:50発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
16:52着 16:52発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
16:54着 16:55発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
16:57着 16:57発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
16:59着 16:59発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
17:01着 17:01発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
17:03着 17:03発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
17:05着 17:06発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
17:07着 17:08発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
17:09着 17:09発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
17:11着 17:12発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
17:14着 17:14発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
17:16着 17:17発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
17:18着 17:19発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
17:21着 17:21発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
17:23着 |
光が丘 | 64分 |