都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 15:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:31着 15:31発 |
上野御徒町 | 2番線 |
15:32着 15:33発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
15:34着 15:35発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
15:37着 15:37発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
15:38着 15:39発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
15:40着 15:41発 |
清澄白河 | 9分 |
15:43着 15:44発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
15:45着 15:46発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
15:47着 15:48発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
15:50着 15:50発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
15:52着 15:53発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
15:54着 15:55発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
15:57着 15:58発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
15:59着 15:59発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
16:01着 16:02発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
16:04着 16:04発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
16:06着 16:07発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
16:09着 16:09発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
16:11着 16:11発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
16:13着 16:13発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
16:15着 16:15発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
16:17着 16:18発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
16:19着 16:20発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
16:21着 16:21発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
16:23着 16:24発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
16:26着 16:26発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
16:28着 16:29発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
16:30着 16:31発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
16:33着 16:33発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
16:35着 |
光が丘 | 64分 |