都営大江戸線 始発:都庁前
普通 光が丘行き
上野御徒町:2024年3月29日(金) 15:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:19着 15:19発 |
上野御徒町 | 2番線 |
15:20着 15:21発 |
新御徒町 | 2番線 | 1分 |
15:22着 15:23発 |
蔵前 | 2番線 | 3分 |
15:25着 15:25発 |
両国 | 2番線 | 6分 |
15:26着 15:27発 |
森下(東京) | 4番線 | 7分 |
15:28着 15:29発 |
清澄白河 | 9分 |
15:31着 15:32発 |
門前仲町 | 2番線 | 12分 |
15:33着 15:34発 |
月島 | 2番線 | 14分 |
15:35着 15:36発 |
勝どき | 2番線 | 16分 |
15:38着 15:38発 |
築地市場 | 2番線 | 19分 |
15:40着 15:41発 |
汐留 | 2番線 | 21分 |
15:42着 15:43発 |
大門(東京) | 4番線 | 23分 |
15:45着 15:46発 |
赤羽橋 | 2番線 | 26分 |
15:47着 15:47発 |
麻布十番 | 2番線 | 28分 |
15:49着 15:50発 |
六本木 | 2番線 | 30分 |
15:52着 15:52発 |
青山一丁目 | 2番線 | 33分 |
15:54着 15:55発 |
国立競技場 | 2番線 | 35分 |
15:57着 15:57発 |
代々木 | 2番線 | 38分 |
15:59着 15:59発 |
新宿 | 7番線 | 40分 |
16:01着 16:01発 |
都庁前 | 4番線 | 42分 |
16:03着 16:03発 |
西新宿五丁目 | 2番線 | 44分 |
16:05着 16:06発 |
中野坂上 | 2番線 | 46分 |
16:07着 16:08発 |
東中野 | 2番線 | 48分 |
16:09着 16:09発 |
中井 | 2番線 | 50分 |
16:11着 16:12発 |
落合南長崎 | 2番線 | 52分 |
16:14着 16:14発 |
新江古田 | 2番線 | 55分 |
16:16着 16:17発 |
練馬 | 2番線 | 57分 |
16:18着 16:19発 |
豊島園 | 2番線 | 59分 |
16:21着 16:21発 |
練馬春日町 | 2番線 | 62分 |
16:23着 |
光が丘 | 64分 |