JR鹿児島本線 始発:荒木
区間快速 門司港行き
併結あり
熊本発 門司港行き (鳥栖 ~ 門司港 併結)
陣原:2023年6月10日(土) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:23発 | 荒木 | - |
17:28着 17:29発 |
久留米 | - |
17:32着 17:33発 |
肥前旭 | - |
17:40着 17:47発 |
鳥栖 | - |
17:49着 17:49発 |
田代 | - |
17:52着 17:52発 |
弥生が丘 | - |
17:55着 17:59発 |
基山 | - |
18:01着 18:02発 |
けやき台 | - |
18:04着 18:04発 |
原田(福岡) | - |
18:08着 18:08発 |
天拝山 | - |
18:11着 18:11発 |
二日市 | - |
18:15着 18:16発 |
大野城 | - |
18:19着 18:20発 |
南福岡 | - |
18:26着 18:29発 |
博多 | 1番線 | - |
18:32着 18:32発 |
吉塚 | - |
18:37着 18:37発 |
千早 | - |
18:39着 18:40発 |
香椎 | - |
18:44着 18:44発 |
福工大前 | - |
18:49着 18:53発 |
古賀 | - |
18:57着 18:57発 |
福間 | - |
19:00着 19:00発 |
東福間 | - |
19:03着 19:04発 |
東郷 | - |
19:07着 19:08発 |
赤間 | - |
19:10着 19:10発 |
教育大前 | - |
19:15着 19:15発 |
海老津 | - |
19:19着 19:20発 |
遠賀川 | - |
19:22着 19:22発 |
水巻 | - |
19:25着 19:25発 |
折尾 | 5番線 | - |
19:28着 19:29発 |
陣原 |
19:31着 19:32発 |
黒崎 | 2分 |
19:34着 19:35発 |
八幡(福岡) | 5分 |
19:37着 19:40発 |
スペースワールド | 8分 |
19:42着 19:42発 |
枝光 | 13分 |
19:45着 19:45発 |
戸畑 | 16分 |
19:47着 19:48発 |
九州工大前 | 18分 |
19:51着 19:51発 |
西小倉 | 22分 |
19:53着 19:55発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 24分 |
20:01着 20:02発 |
門司 | 32分 |
20:04着 20:04発 |
小森江 | 35分 |
20:10着 |
門司港 | 41分 |