JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 門司港行き
陣原:2023年6月10日(土) 00:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:27発 | 二日市 | - |
22:29着 22:30発 |
都府楼南 | - |
22:32着 22:33発 |
水城 | - |
22:34着 22:35発 |
大野城 | - |
22:37着 22:37発 |
春日(福岡) | - |
22:40着 22:44発 |
南福岡 | - |
22:46着 22:47発 |
笹原 | 1番線 | - |
22:49着 22:50発 |
竹下 | 2番線 | - |
22:53着 23:00発 |
博多 | 3番線 | - |
23:02着 23:03発 |
吉塚 | - |
23:05着 23:05発 |
箱崎 | - |
23:09着 23:09発 |
千早 | - |
23:11着 23:12発 |
香椎 | - |
23:14着 23:14発 |
九産大前 | 1番線 | - |
23:18着 23:21発 |
福工大前 | - |
23:23着 23:24発 |
新宮中央 | - |
23:26着 23:26発 |
ししぶ | - |
23:28着 23:28発 |
古賀 | - |
23:31着 23:31発 |
千鳥 | - |
23:33着 23:34発 |
福間 | - |
23:36着 23:37発 |
東福間 | - |
23:40着 23:40発 |
東郷 | - |
23:44着 23:44発 |
赤間 | - |
23:46着 23:47発 |
教育大前 | - |
23:51着 23:52発 |
海老津 | - |
23:56着 23:56発 |
遠賀川 | - |
23:59着 23:59発 |
水巻 | - |
00:02着 00:03発 |
折尾 | 5番線 | - |
00:07着 00:07発 |
陣原 |
00:10着 00:11発 |
黒崎 | 3分 |
00:14着 00:14発 |
八幡(福岡) | 7分 |
00:16着 00:17発 |
スペースワールド | 9分 |
00:19着 00:19発 |
枝光 | 12分 |
00:22着 00:22発 |
戸畑 | 15分 |
00:24着 00:25発 |
九州工大前 | 17分 |
00:28着 00:28発 |
西小倉 | 21分 |
00:30着 00:31発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 23分 |
00:37着 00:37発 |
門司 | 30分 |
00:39着 00:40発 |
小森江 | 32分 |
00:45着 |
門司港 | 38分 |